Как получить компенсацию за вред здоровью ребенка и моральный ущерб родителям при сломанной ключице при рождении

• г. Усолье-Сибирское

Когда моя дочь родилась ей при рождении сломали ключицу, что нужно чтобы получить компенсацию за ущерб здороью ребенка и моральный ущерб родителям.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с иском о компенсации материального ущерба и морального вреда.