Как оформить право наследования квартиры при неверно указанном этаже?

• г. Ростов-на-Дону

Собственник квартиры умер 2 года назад, хочу оформить право собственности в порядке наследования по закону, но в документах неверно указан этаж на котором расположена квартира. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Вы сначала обратитесь к нотариусу, предоставьте все документы. Может все нормально будет.

Можно попробовать обратиться в орган, который выдавал документы для исправления ошибки.

Обратитесь в суд у становить факт принятия наследства, для начала я бы посмотрел документы.

Вами пропущен 6-ти месячный срок со дня смерти наследодателя, для вступления в наследство. Таким образом, теперь вступить в наследство вы сможете только через суд. Обращайтесь к нам в фирму, подготовим иск, подскажем как исправить документы.