Составление кадровых приказов для ООО с директором-учредителем, имевшим опыт работы в другой компании

• г. Уфа

Являюсь директором и единственным учредителем ООО, но пока деятельность свою не начал продолжал работать наемным директором в другом ООО. Как правильно составить кадровые приказы по своему ООО?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь за помощью, составлю.

Обращайтесь, поможем.

Здравствуйте, для составления кадровых документов, в данном случае, приказов, вы можете обратиться к юристам/адвокатам сайта (услуга платная, обращайтесь в личку), обратиться к юристам/адвокатам из вашего города или вы можете в интернете найти образцы/формы приказов по кадрам и с составить самостоятельно.