Борьба за наследство - шантаж, видеокамеры и позор на всю страну - история одного человека

• г. Владивосток

Дальние родственники после смерти мамы пытались отнять квартиру, не получилось. С помощью своих друзей из спецслужб обработали хим. препаратами психотропного действия установили видеокамеры в квартире и шантажируя выставление в эфир нелицеприятного видео аудио контента требовали сотрудничества с некоей организацией. Постоянно в СМИ запускали видеоконтент с моим участием и предупреждали, отдавай квартиру и только тогда прекратим тебя позорить В живых а остался, но вот в родном городе владивостоке проблемы с личной жизнью и нормальной работогй. Приморская прокуратура предпочла помочь мошенникам замять дело, я остался один на один с этой бедой. Позорище на всю страну, история 2007-и по сю пору. Вообще доверия ни власти ни юристам нет.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос? Если юристам нельзя верить зачем сюда пишите. По одному не судят.