Что делать, если подружка тайком перевела деньги с карты на Яндекс.Деньги - возможность узнать, на ком зарегистрирован аккаунт

• г. Дзержинск

Подружка тайком перевела с карты денежные средства на яндекс деньги что делать? Если подать в суд на нее они узнают на ком зарегистрирован этот яндекс деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Перевела деньги на яндекс кошелёк.Хочу вернуть свои денежные средства. Могу ли подать иск в суд за неосновательное обогащение?

Перевели деньги на карту в счет долга. Может ли человек который перевел деньги сделать возврат денежных средств, указав причину что он неправильно указал номер карты. Могут ли на меня наложить долг в таком случае, если деньги я уже сняла?

У меня с карты сняли денежные средства по средству мошенничества (перевод денег на Яндекс деньги). Что мне делать и как можно вернуть деньги?

На счет моей фирмы без договора были переведены денежные средства другой фирмой, спустя 4 мес. Фирма, которая перевела мне деньги, обратилась в суд с иском о возврате денежных средств, объясняя тем, что деньги перевели случайно (ошибся бухгалтер). Как в этой ситуации доказать что деньги были переведены правильно.

Перевели зарплату на банковскую карту ВТБ. Карта мультивалютная На карте денежные средства в рублях и долларах. Карта заблокированна без предупреждения. Как вывести с карты деньги на эл.кошелек. Могут ли приставы вычислить мой э.кашелек?

При переводе средств с карты на карту перевел деньги не со своей карты т.е. на мой номер мобильного телефона подключено две карты причем вторая карта не моя! Неоднократно приходил в банк для того что бы сняли эту карту с моего номера, на что мне отказывали т.к. я не являюсь владельцем карты! Денежный перевод был совершен через смс на номер 900 и автоматом сняли деньги не с той карты! Вернуть денежные средства не могу т.к. не знаю полного номера этой карты!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с карты были сняты денежные средства через Qiwi, я обратилась с заявлением в банк, они мне отказа в возврате денежных средств. Что мне делать в таком случае.

Перевёл денежные средства с карты сбербанк на карту сбербанк 20000 окозались мошенники что делать можно мне как-то вернуть мои деньги.

Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд на компанию Яндекс-деньги, отказывающуюся возвращать мне денежные средства, переведенные на счет мошенников! Служба безапасности получила от меня все необходимые документы и информацию, подтверждающие факт мошенничества (а именно: чеки об оплате, выписку о переводе денежных средств с банковской карты моего супруга, наши паспортные данные, копию банковской карты супруга, переписку с мошенниками! Службой безопасности компании Яндекс-деньги была проведена проверка, идентифицирован счет, на котором сейчас мои денежные средства, сам владелец счета! Но компания отказывается возвращать мне деньги, ссылаясь на то, что она не в праве отнимать деньги у владельца счета! Помогите составить исковое заявление в суд на компанию! Что еще я могу от нее получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение