Вопросы восстановления паспорта и получения военного билета и кода гражданина РФ при наличии украинского гражданства и паспорта

• г. Луганск

Жил в Украине, получил паспорт Украины, затем переехал жить в Россиию. В 17 лет на основании свидетельства о рождении получил паспорт гражданина РФ.Сейчас мне 30 лет. Живу в Украине. Есть паспорт Украины и военный билет Украины.

Паспорт гражданина РФ так как не вклеивал фото в 20 лет недействительный. Нет военного билета и индентификационного кода РФ.

Возможно ли востановить паспорт, получить военнный билет и индентификационный код гражданина РФ?Какие могут быть правовые последствия за второе гражданство, несвоевременную замену паспорта, не постановки на воинский учёт и отсутствие военного билета? Может мне лучше в общепринятом порядке сдать документы на получение гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

да возможно. обратитесь в уфмс