Отказ администрации в оформлении договора соц. найма после смерти бабушки - насколько сложная ситуация и есть ли риск выселения

• г. Новосибирск

Мне администрация прислала отказ в оформлении договора соц. найма. Я прописана более 9 лет в муниц. Кв.с бабушкой своей+2 моих несовершеннолетних ребенка. Она умерла. Пытаюсь перевести лицевой счет на свое имя. отправляют в суд. насколько это сложная ситуация? Могут ли меня выселить оттуда?

Ответы на вопрос (2):

На каком основании отказ? Думаю есть шанс решить вопрос в вашу пользу в судебном порядке.

Выселить не выселят, но в судебном порядке все равно вопрос решать придется. Вам лучше обратиться на очную консультацию с документами