Возможность пересмотра размера алиментов в фиксированной сумме при получении бывшим мужем больших доходов

• г. Челябинск

Если у бывшего мужа официальная з/п 5000 руб, на самом деле получает гораздо больше, ему присудили алименты 25% от з/п (официальной, конечно же) есть ли возможность пересмотреть размер алиментов в фиксированной сумме? Если да, то куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Валентиновна! Вы вправе обратиться с иском в суд, но Вам необходимо будет мотивировать свой иск и представлять доказательства, поэтому без помощи специалиста Вам это сделать будет сложновато, т.к. Ваши эмоции могут Вам помещать представить надлежащие доказательства.