Как добиться отсрочки по кредитам в разных банках и защититься от угроз

• г. Москва

У меня кредиты в 6 банках, в декабре 2014 меня сократили (написано в трудовой по собств. Желанию) сейчас мои резервы кончились уже ровно месяц я не плачу по долгам.

Написал заявление в банки.

Но мне угрожают... звонят кругл. Сутки токо успеваю в черн. Список номера ставить что посоветуете, мне реально нужна отсрочка на 6-9 месяцев, чтоб в русло встать.

На работу я устроился в янв. тек.года, но с низким окладом ( (сейчас по справке 2 ндфл-17 тр тут говорят вторая стадия взыскания, что это посоветуйте как добиться каникул.

Один банк в реструктуризации отказал.

Я боюсь, чтоб они домой не ходили, у меня родители... и их это...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Какое заявление вы написали? Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.