Житель Геленджика с 98-го года намеревается получить гражданство России, несмотря на возникшие проблемы

• г. Геленджик

Я в Геленджике живу с 98 го года, почти четыре года не выезжал. Получил штраф и добровольную депортацию. Сдал билет и не поехал. Хочу быть Гражданином России!

Ответы на вопрос (1):

Не нарушайте для начала законы России. Будет труднее получить гражданство.