Как узнать, списан ли долг банком и как избавиться от кредита

• г. Верхняя Пышма

В службе судебных приставов находится следующая информация о долге: исполнительное производство от февраля 2011 года, исполнительный лист от ноября 2010 г, дата/причина: апрель 2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4. Что можно сделать, чтобы узнать не списан ли долг банком и можно ли избавиться от данного кредита?

Ответы на вопрос (1):

Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)