Как решить проблему задолженности по трем кредитам и избежать судебных преследований?

• г. Санкт-Петербург

Взят кредит на сумму в 300 000 руб в трех разных банках по 100 тыс, появилась задолжность также во всех трех банках. За последние 3 месяца плачу регулярно сколько могу каждому по 5 тыс рублей, но им это мало названивают и приходят домой стучат в дверь всячески угрожают что подадут в суд и тд.Я их полностью игнорирую никак не общаюсь потому как без полезно. Сейчас ситуация изменилась могу платить больше, но в случаи суда идти никуда не собераюсь. Чем мне это грозит и что делать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Банки и не обратятся в суд, если погасите задолженность.

Это лучший ответ

варианта 2:

1. ждать суда и не платить вовсе.

2. сразу гасить просрочку.

разговаривать с вами ни кто не станет. банки так не работают