Украденная моя доля жилья? Что делать, если после развода собственником стала мать мужа

• г. Чайковский

Я развелась с мужем в декабре 2013 года. В браке была приобретена 3 к квартира (вкладывались в долевое строительство) дом еще не сдан в эксплуатацию. Моя доля там была, но перед разводом внесли изм. в договор, где супруг имел всю долю. Спустя пол года после развода, я решила подать раздел, но узнаю, что собственникам сейчас является его мать. Если ли у меня шанс?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и признавайте сделку не действительной. Супруг не имел права без вашего согласия распоряжаться имуществом.