Дача находится в Пушкинском районе, машина зарегистрирована в Москве.

• г. Москва

Мы с бывшим мужем делим дачу и машину. Дача находится в Пушкинском районе, машина зарегистрирована в Москве. Произвести оценку должны специалисты. Имеет ли значение откуда будут оценщики? Должны ли оценивать дачу риэлторы г.Пушкино? Кто оценивает машину? А в суд подавать по месту жительства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту житетельства. Оценка любым независимым оценщиком.