ООО переезжает в новый офис с сохранением склада по старому адресу - нужно ли информировать налоговую?

• г. Москва

ООО переезжает в новый офис (арендуем новое помещение у того же арендодателя, где арендовали и старый офис) по адресу который относится к той же налоговой где мы зарегестрированы. По юридическому и фактическому адресу у нас остается склад. Надо ли информировать налоговую о том, что офис будет находиться по другому адресу, а склад по старому адресу?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае юридический адрес можете не менять.

Здравствуйте. Не обязательно, если корреспонденция будет до вас доходить