Когда сотруднику объявлен выговор какие меры поощрения применяются к работнику?

• г. Царичанка

Когда сотруднику объявлен выговор какие меры поощрения применяются к работнику?

Ответы на вопрос (1):

В этот период не применяются поощрения.

Спросить
Пожаловаться

Работнику организации за проступок объявлен выговор. Законно ли лишение его премии на весь срок действия выговора?

Правилами внутреннего трудового распорядка ООО предусмотрено, что в течение срока действия дисциплинарного взыскания меры поощрения к работнику не применяются.

Как соотносится данное положение Правил внутреннего трудового распорядка с нормами ТК РФ? Каким актом следует руководствоваться в случае возникновения спора о неприменении меры поощрения к работнику, имеющему действующее дисциплинарное взыскание?

Работнику в апреле объявлен выговор по пункту 3.22 трудового договора, в августе сотрудник снова нарушает пункт 3.22, можно ли объявить еще один выговор, руководство увольнять сотрудника не хотят, работать не кому.

служит основанием для задержки представления к очередному званию, после перевода в полицию выговор остаётся в силе?

Профсоюзный комитет ОАО «Заря» объявил выговор работнику ОАО слесарю Михайлову за отказ от участия в работе комиссии по социальному страхованию, в которую он был делегирован решением профсоюзного комитета. Михайлов, считая, что выговор ему объявлен незаконно, обратился в КТС с заявлением об отмене выговора.

Вопрос: 1) Относятся ли отношения между членами профсоюза и выборным профсоюзным органом к предмету трудового права? 2) Правомерно ли объявление о выговоре Михайлову. 3) Какие юридические последствия выговора. Спасибо за внимание.

Уважаемые юристы. Работнику объявлено дисциплинарное взыскание (выговор) за причиненный работодателю ущерб, произошедший не по вине работника. Что нужно сделать для того, чтобы снять выговор?

Обязательно ли в приказе о наказании работника нужно указывать (сослаться) какой пункт должностной инструкции он, работник, совершил. Например. Работнику объявлен выговор, в связи с гарушением пункта 3 такой-то инструкции, или можно просто указать что он нарушил. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что правильно: за один проступок применяются меры только 1 вида ответственности или за один проступок применяется только одна мера ответственности? Почему?

Два выговора объявлены в марте 2016 г. Мной подано обжалование. С 16 марта по 11 мая находилась на больничном. Сегодня, в первый день работы объявлен третий выговор по событиям февраля и увольнение. Мои действия?

За отказ от повышения квалификации (в связи с совпадением с учебной сессией) работнику объявлен выговор. Может ли работник обжаловать его в КТС? И каким будет решение КТС в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение