Как составить ходатайство о соответчиках на выплату материального ущерба при ДТП исковому заявлению, заявленному против водителя, лишенного прав, и владельца автомобиля

• г. Челябинск

Как правильно составить к исковому заявлению ходатайство на соответчиков по выплате материального ущерба при ДТП (страховые компании и владельца автомобиля, на котором совершено ДТП). Исковое заявление составлено на водителя (он не является владельцем авто), его лишили прав, по данному ДТП (скрылся с места аварии). Судебное слушание в процессе рассмотрения.

Ответы на вопрос (1):

Составление ходатайства производится на платной основе, если потребуется помощь в составлении, обращайтесь