Скоро рожу 7-го.могу-ли я получить материнский капитал в России.

• г. Алматы

Я гражданка России. Но проживаю в Казахстанк г.Алматы имею вид на жительство у меня 6 детей. Скоро рожу 7-го.могу-ли я получить материнский капитал в России.

Я гражданка Армении, живу в России и у меня есть вид на жительства. Рожу скоро первого ребенка тут на территории РФ, я как мать одиночка буду получать материнский капитал?

Материнский капитал.

Здравствуйте я гражданка Казахстана имею вид на жительство могу ли я получить мат. капитал на 2 ребенка. Второй Ребёнок гражданин России.

Могу ли я получить материнский капитал по временной прописке ели рожу ребёнка в России. Я гражданка РФ,но проживаю в РК по виду на жительство.

О материнском капитале. Я гражданка России, проживаю в Казахстане и имею вид на жительство в Казахстане, но рожала в России в 2007 году. Муж гражданин Казахстана. Имею ли я право на материнский капитал? Если да, то я готова приехать в Россию и оформить его, но мне необходимо знать какие документы и справки я должна привести с собой.

У меня такой вопрос.. По закону на материнский капитал может претендовать гражданка России, родившая 2 го ребенка. Я являюсь гражданкой России... Но живу и зарегистрирована в Казахстане, имею вид на жительство... Где я могу получить материнский капитал после рождения 2 го ребенка.. Я ведь тоже гражданка России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана. Скоро стану мамой 2-го ребенка. Могу ли я получить материнский капитал имея Вид на жительство? Смогу ли я получать пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение