Имею я право надстроить второй этаж над своими гаражами и заниматься в них предпринимательской деятельностью. С уважением Николай.

• г. Нижний Новгород

Имею я право надстроить второй этаж над своими гаражами и заниматься в них предпринимательской деятельностью. С уважением николай.

Ответы на вопрос (1):

Получите разрешение сначала по ст.51 ГрК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Имею я право заниматься предпринимательской деятельностью в области спорта, не имея высшего педагогического образования?

И подлежит ли лицензированию моя деятельность?

С Уважением, Роман.

Предпринимательская деятельность на ИЖС на моём участке ИЖС построено кафе. Имею ли я право заниматься такой предпринимательской деятельностью на участке ИЖС?

Имею ли я право над своим гаражом в гаражное кооперативе настроить второй этаж? Соседи моего горожа не против. А председатель против.

Жилой дом в собственности на первом этаже распологается магазин живых цветов на втором проживаем имею ли я права в своем жилолм доме заниматься предпринимательской деятельностью и нужно ли переоформлять землю под магазином.

, прсиавмит пилораму и заниматься предпринимательской деятельностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид второй группы, можно ли мне заниматься предпринимательской деятельностью?

Если я официально трудоустроен, имею я право открыть ИП и заниматься предпринимательской деятельностью совмещая с основной официальной?

Имею ли я право заниматься предпринимательской деятельностью в летней кухне (статус нежилое здание) земля (пожизненно наследуемое владение)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение