На каком расстоянии от межи соседа я могу построить балкон на своем участке.

Вопрос №4256025

На каком расстоянии от межи соседа я могу построить балкон на своем участке.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Челябинск
26.06.2014, 15:15

Александр Юрьевич! Я рекомендую получить письменное согласие соседа, его подпись и согласие на плане балкона и строить. В противном случае, если сосед сутяжник, по судам замучаетесь ходить.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Новосибирск

У соседа к дому пристроенная веранда, которая находиться на меже, сейчас она уже разваливается и он хочет строить новую, мой дом-деревянный находиться от межи 2,5 метра, на каком расстоянии сосед имеет право построить пристройку от межи?

• г. Оренбург

На каком расстоянии от межи сосед может построить забор?

• г. Богородицк

На каком расстоянии от межи можно построить гараж межа между участками на которых стоят финские дома и находятся огороды.

• г. Воронеж

На каком растоянии соседи имеют право построить туалет и от межи, и от красной линии (построили по меже пристроив к своему дому по красной линии)

• г. Краснодар

Мой сосед построил туалет 0.3 м. от межи и сарай для живности прямо на межи и в качестве фасада сарая выбрал забор меже и сделал скат кровли на мой участок. Подскажите, пожалуйста, я могу заставить соседа убрать какое либо из этих не регистрируемых строения с межи и на какое расстояние?

Александра
• г. Ставрополь

Сосед просит моего разрешения по меже забора построить жилое здание. У меня на расстоянии 1 метра от межи растут зеленые насаждения (виноград и т.д.). Если он продаст дом, то будущий хозяин не предъявит мне претензии? И на каком расстоянии от межи разрешены постройки?!

Пожалуйста на каком расстоянии от моего жилого дома сосед может построить свой гараж. Он отступил 1 м. Могу ли я ссылаясь на закон увеличить это расстояние. Если да, то подскажите на какой. Заранее спасбо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.