Какие документы и насколько долго выдаются для приобретения автомобиля с номерами Евросоюза гражданину Узбекистана, проживающему в Москве?

• г. Видное

Я гражданин Узбекистана проживаю в Москве, хочу приобрести автомобиль с номерами евросаюза по гендоверености какие документы мне для этого нужны, и на какой срок они выдаються споибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете этого сделать.Во первых по ген.доверенности не покупают.Во вторых не покупают авто временно ввезенное в РФ.