Опасения по использованию личных данных при получении визы через турфирму - возможности минимизации рисков

• г. Санкт-Петербург

Я получила визу через турфирму. Для этого я заполняла и подписывала анкету, сдавала загранпаспорт и ксерокс росс. Паспорта.

Теперь у меня возникли опасения, не будут ли незаконно использованы эти данные (оформление кредита, доверенности, договоров и т.д).

Насколько обоснованы мои опасения и можно ли сейчас как-то минимизировать эти риски?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь что кому-то понадобятся ваши персональные данные в турфирме.