Открепление из поликлиники из-за отсутствия временной регистрации - есть ли правовые основания?

• г. Москва

Ситуация такая: мне необходимо записать ребенка в первый класс, для чего необходимо пройти медосмотр. Для прохождения медосмотра нас прикрепили к полинике сроком на месяц из-за отсутствия временной регистрации. Оформить регистрацию за этот период я не успела, имеют ли они право открепить меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да имеют такое право. Желаю вам всего самого наилучшего, пишите