Возможность вызова в суд по телефону и последствия неявки без письменного уведомления

• г. Красногорск

Является ли законным вызов в суд в качестве свидетеля по телефону? Письменного квелом оленя не было. Только телефонные звонки. И могут ли за не явку в суд привлечь к уголовной ответственности? Не каких бумаг и подписей не ставила.

Ответы на вопрос (4):

К ответственности не можете быть привлечены. Вызов телефонограммой возможен.

Только если это телефонограмма надлежаще оформленная.

Считайте, что Вас никто и никуда не вызывал.