Хочу открыть ПБОЮЛ (реализация женской одежды). Как вести бухгалтерию и в какие органы следует для начала обратиться? Спасибо.

• г. Москва

Хочу открыть ПБОЮЛ (реализация женской одежды). Как вести бухгалтерию и в какие органы следует для начала обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия!

Для начала Вам необходимо зарегистрироваться как ПБОЮЛ в Московской регистрационной палате по месту прописки.

Затем после получения свидетельства о регистрации в течение 10 дней надо встать на учет в налоговой по мету прописки.