Право на арест банковского счета при вычетах из заработной платы - куда обратиться и на что ссылаться?

• г. Чита

Имеют ли право арестовывать банковский счет, если в течение последнего года осуществлялись вычеты из заработной платы в размере 15 процентов. Если не имеют на этого права, куда обращаться, в какой форме и на что ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право. Обратитесь к судебным приставам.