Если составлен договор социального найма и в квартире (однокомнатная) прописан папа, пропишут ли меня?

• г. Москва

Если составлен договор социального найма и в квартире (однокомнатная) прописан папа, пропишут ли меня?

Имеет ли папа право приватизировать квартиру социального найма? (ранее правом на приватизацию папа не пользовался)

Ответы на вопрос (1):

1. Если Вы несовершеннолетняя, то зарегистрируют без проблем, если нет-то с согласия наймодателя.

2. Имеет полное право.