Поделитесь, своим мнением: Есть понятие «голосование бюллетенями»

• г. Москва

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением: Есть понятие «голосование бюллетенями», а как правильно сформулировать голосование обыкновенным поднятием рук (карточек для голосования)? Заранее благодарна,

Ответы на вопрос (1):

Голосование бюллетенями - тайное. Голосование поднятием рук - простое открытое голосование (в протоколе я обычно добавляю: простым поднятием рук).