Получила смс о выезде приставов для описи имущества - что делать и как узнать правдивость сообщения?

• г. Волгоград

Сейчас получила смс: 05.07.2014 выезд Ф С С П для описи имущества по адресу регистрации для погашения Задолженности по исполнительному листу на сумму 74380 старший судебный пристав исполнитель капитан юстиции Веретенников.

Я ничего и ни от кого не получала что кто то подавал в суд. Как узнать правда что ко мне приедут приставы? И что мне делать в этой ситуации. Никаких документов из суда у меня нет.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обратитесь лично в ФССП.Это могут быть и коллекторы.СМС они любят рассыылать

Татьяна здравствуйте. Зайдите на сайт ФССП по Волгоградской области там есть банк данных исполнительных производств, следуйте рекомендации и посмотрите есть ли вы в этой базе данных. Если есть то у вам должен быть предоставлен 5-и дневный срок для добровольного исполнения исполнительного документа. Дальше если вы не присутствовали на суде это решение можно отменить как заочное.