Как исправить неверно указанного взыскателя в постановлении о возбуждении исполнительного производства?

• г. Екатеринбург

Если в постановлении о возбуждении исполнительного производства приставом неверно указан взыскатель по сравнению с исполнительным листом, каким образом пристав может исправить ситуацию? Пристав в наш адрес (мы - должник) направил письмо, где указал, что "в постановлении о возбуждении исполнительного производства неверно указано наименование взыскателя - ОАО "Н". Верным считать ОАО "К"" и приложил исполнительный лист. Достаточно ли такого письма, или необходимо вынесение какого-либо постановления? В законе об ИП ничего не нашла. Заранее спасибо всем ответившим!

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что достаточно, раз в законе об ИП этого нет. Руководствоваться, во всяком случае, надо исполнительным листом.