Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Международные договоры в области двойного гражданства

Есть ли международный договор в области гражданства между РФ и Украиной? (не двойное гражданство) Как получить вид на жительство, не имея документов, гражданину Украины (причина-уничтожение документов радикально настроенной молодежью и нелегальный переход границы РФ)

вопрос №4257737
прочитан 45 раз

Обратитесь в ФМС России для установления личности на основании ст.10.1 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X