Как восстановить права собственности несовершеннолетнего на оставшуюся 1/2 долю при аннулировании договора купли жилья и лишении прав на 2 долю жилья другого ребенка?

• г. Уфа

Как восстановить права собственности несовершеннолетнего на оставшуюся 1/2 долю, если по решению суда договор купли жилья на одного несовершеннолетнего аннулировали и презирали 1/2 долю на другого ребенка, но не восстановили право собственности на 2 долю жилья. Что дела это брат и сестра. Получается у одной есть право 1/2 доли, а другого прав лишили вообще... Они должны бы ли стать в долевой собственности? Исковая давность истекла.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Знаете, мало что ясно из вопроса.. Лучше изучить это решение. и всё станет понятно.