Как снизить сумму задолженности при возврате займа компании Деньги Сразу?

• г. Данков

Три года назад я брала займ в компании Деньги сразу. Сразу отдать не получилось, потом насчиталм проценты, потом ещё. В итоге потребовали вернуть 130 000 рублей. Стали присылать угрожающие смс. В итоге месяц назад предложили оплатить 10% от задолженности, а в течение месяца ещё 60 000 тысяч. 13 000 я заплатила. Но 60 000 тысяч с семи это тоже очень много. Хотела узнать можно что-нибудь сделать, чтобы заплатить поменьше.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.