Прекратите травлю! Родители, коллеги и учащиеся пишут жалобы, но директор и прокуратура не реагируют, а министерство образования формально отписалось

• г. Моздок

Организована травля пишут жалобы клевелтнического характера родители, коллеги, учащиеся на мои докладные директор не реагирует как прекратить травлю прокуратура молчит министерство образования рсо-алания отписалось формально.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно обратиться к мировому судье для возбуждения уголовного дела за клевету. Либо взыскивать через суд моральный вред.