Вопрос: сразу ли мне отдадут права в день когда истечёт адм.

• г. Тамбов

5 года назад лишили прав за алкогольное опьянение, дали 2 года. В верховном суде отсудил полгода, срок подходит через 2 дня. Все документы собрал. Вопрос: сразу ли мне отдадут права в день когда истечёт адм. наказание. На руках, мед.справка, постановление суда и документы из автошколы.

Ответы на вопрос (1):

Должны отдать сразу.