Нужна газификация для перевода нежилого помещения в жилое - что делать, если тех. условия и проект выдаются только на нежилое?

• г. Калининград

Для перевода нежилого помещения в жилое необходима газификация (чтобы установить газ. котел и плиту). На данном этапе тех. условия и проект выдаются только на нежилое (по свидетельству о собственности), как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для решения этого вопроса настоятельно советую обратиться очно к юристу.