Спасибо за ответ на вопр.№425298, в продолжении хотела бы узнать

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопр.№425298, в продолжении хотела бы узнать, на гр-н Белоруссии тоже надо подавать сведения и нужно ли им разрешение на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во исполнение международного договора между Россией и Белоруссией о союзном государстве - граждане Белоруссии на территории России приравнены в правах с российскими гражданами. Те же условия действуют в отношении граждан России на территории Белоруссии.

В России разрешение на работу гражданину Белоруссии не требуется.