Проблемы получения налогового вычета при длительной стройке - отсутствие официальных документов и сложности собирания чеков и квитанций

• г. Белгород

Налоговый вычет предоставляется на затраты по строительству или приобретению ЖИЛЬЯ-так мне ответили. Тогда у меня встречный вопрос-если у меня будет продолжаться стройка лет 5,мне надо собирать все чеки и квитанции, а где их взять если большинство строителей и рабочих-не официальных, получается-я работаю, плачу налоги, а за покупку земли и оплата строителям-все коту под...

Ответы на вопрос (1):

За неофициальную работу вы вычет не получите.