Необходимость представления расчета компенсации за задержку заработной платы при подаче заявления о выдаче судебного приказа взыскания

• г. Уфа

Обязан ли я в заявлении о выдаче судебного приказа взыскания заработной платы предоставить расчет компенсации за задержку заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Ну не судья же будет его за Вас делать.. тем более - это требование ГПК.