Как обжаловать решение суда по моей жалобе на административное правонарушение?

• г. Москва

Я подала жалобу на постановление об адм. правонарушении в районный суд. (несвоевременное получение паспорта моими детьми по достижению 14 лет, и, как следствие - штраф 2500 руб. мне за допущение лиц без паспорта на моей жилплощади). Ссылаюсь на незначительность правонарушения и на ошибку в дате постановления (написали 2006, а не 2007 год). Если суд мне откажет, куда мне следует обратиться для дальнешего обжалования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вначале председателю Мосгорсуда Егоровой О.А., затем - председателю Верховного Суда Лебедеву В.М.