Как возместить неиспользованный отпуск через судебный приказ о выдаче компенсации заработной платы от работодателя?

• г. Уфа

Я хочу взыскать с работодателя компенсацию неиспользованного отпуска через заявление в суд о выдаче судебного приказа. Заявление должно называться Заявление о выдаче судебного приказа взыскания заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о взыскании задолженности по заработной плате. Судебный приказ очень легко обжаловать и отменить.