Каковы права заведующей детским садом при ликвидации и отказе в приеме на работу сотрудника-мамы двоих детей?

• г. Севастополь

Имеет ли право заведующая детским садом при ликвидации уволить сотрудника а потом не принять его на работу Ликвидация предприятия в связи с вхождением Крыма в состав России. Сотрудник мама 2 детей до 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да.Это право заведующей.