Авария на трассе - есть ли основания для иска производителю по поводу несработавших подушек безопасности? Как составить иск без вызова ДПС?

• г. Саратов

Не справился с управлением на трассе в рузультате чего перевернулся несколько раз. машина в хлам, сам сломал ключицу. Могу ли составить иск на производителя о не сработанных подушках безопасности? И как это сделать? ДПС не вызывал.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, виноваты сами.