Какие риски существеуют для покупателя всвязи с несовершеннолетними детьми?

• г. Москва

Ситуация следующая: семья с 2 несовершеннолетними детьми приватизировала квартиру в 1992 году, дети в приватизации не участвовали, сейчас продают эту квартиру, несовершеннолетние дети там прописаны. Какие риски существеуют для покупателя всвязи с несовершеннолетними детьми? Имеют ли они право собственности на долю квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если им давно исполнилось 18 лет, то рисков нет