Осужденный на момент референдума находился в Крыму, зарегистрирован по временной прописке.

• г. Грайворон

Осужденный на момент референдума находился в Крыму, зарегистрирован по временной прописке. Скоро выпускают на свободу. Как ему получить гражданство РФ?

Жителем Крыма был утерян паспорт СССР, паспорт и гражданство Украины не принимал. На момент референдума находился в Крыму по адресу прописки. Как получить паспорт и с чего начать? Заранее спасибо.

Я житель Крыма на момент референдума находился в Крыму подтверждений мало но паспорт Украины я потерял накануне референдума теперь не могу получить российское гражданство.

Скажите, пожалуйста, как получить гражданство РФ в Крыму, если я на момент референдума имею регистрацию в паспорте, которую сотрудники ФМС посчитали временной и отказали в получении гражданства?

Скажите пожалуйста как я могу получить гражданство в Крыму если на момент референдума я находился на территории республики Крым, но не очень много документов подтверждающих это?

2010 году получила гражданство РФ, нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины отправляла в Посольство Украины в Москве. В Московской области жила по временной регистрации, постоянная прописка была в Крыму и был также украинский паспорт. После референдума в Крыму, через паспортный стол меня выписали из Крыма и поставили московскую прописку. Сейчас столкнулась с проблемой, что у меня двойное гражданство, обращалась в Посольство Украины в Москве о выходе из гражданства Украины, но мне отказали, так как Украина не признает референдум в Крыму. Обращалась в УФМС, но УФМС не решает такие вопросы. Куда мне обратиться, чтобы выйти из гражданства Украины?

Отец моего ребенка прожил в крыму восемь лет. на момент референдума находился в крыму. Прописки так уж получилось у него нет никакой. Сам он родом из луганска. Как можно получить ему вид на жительство или рвп? как доказать что на момент референдума он был в крыму?

Помогите получить Российский паспорт, родился вырос и до 2010 жил в Крыму, на момент обмены паспортов в Крыму отсутствует прописка, живу в г. Королёв в местном паспортном столе отказали, сказали езжай в Крым, в Крыму тоже отказали аргументировав что на момент референдума в Крыму я был без прописки и не участвовал в референдуме, получай гражданство как украинец, 3 года, написал Владиру Владимировичу тоже отказали, иди в суд и тд короче у нас и без тебя забот полон рот, че делать не знаю, тупик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Крыму, гражданка РФ,воспитываю под опекой девочку. Ее мама не лишена родительских прав. За 9 месяцев до референдума была осуждена в Крыму и на момент Референдума отбывала наказание в МЛС в Крыму, регистрации не постоянной, ни временной до осуждения в Крыму не имела. Имеет паспорт гражданки Украины без регистрации. Через год освобождается и планирует вернуться в Крым, получить гражданство РФ.Каковы ее шансы на получение гражданства.?

Интересует российское гражданство на основании земельного участка в Крыму, прописка днепропетровская обл. на момент референдума находился на территории Украины. Отец - гражданин России, имеет внж Украины. Могу ли я получить гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение