Подойдут ли для выезда курортные зоны, то есть турпутевка например?

• г. Санкт-Петербург

У моего гражданского мужа временная регистрация на год в России. Сам гражданин казахстана. Регисрация заканчивается вскоре, хотим выехать, вьехать и сделать снова. Подойдут ли для выезда курортные зоны, то есть турпутевка например?

Такой вопрос. Нужно сделать вьезд и выезд мужу, он гражданин Казахстана, из Росии, дабы получить печать о вьезде в Россию. Скажите подойдет ли для этих целей Турция? Или вообще турпутевка.

Я гражданин Казахстана. У меня временная регистрация. Мне нужно выехать на 7-10 дней в Казахстан могу я потом заехать обратно в РФ и сделать регистрацию?

Я гражданин Казахстана. Закончилась 22.12.15 временная регистрация. После окончания регистрации прошло 5 дней, что может грозит мне. И еще можно ли выехать из территории России в Финляндию и обратно въехать на территорию России. Потом сделать временную регистрацию в России?

У мужа в сентябре заканчивается временная регистрация и разрешение на работу в Москве. Муж - гражданин Украины. Как продлить регистрацию без выезда в Украину?

Мы с семьей в россии ужу 60 дней. Есть временая регистрация. Работаем оба. хотим продлить регистрацию на год. можно это сделать без выезда из РФ?

Заканчивается временная регистрация. Сам я гражданин Казахстана, какой будет штраф и какие последствия?

Я гражданин Казахстана, продлил регистрацию на основании трудового договора на 1 год, регистрация, скоро заканчивается и мне необходимо выехать из страны, через какое время я вновь могу въехать на территорию России с возможностью оформления новой регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня временная регистрация у гражданского мужа с которым я прожила 10 лет. Регистрация заканчивается 2019 г. Могут ли меня без моего согласия снять с регистрации?

Скажите, для оформления пенсии ребенку-инвалиду обязательно нужна постоянная регистрация в РФ или временная подойдет? Ребенок гражданин России, просто постоянной регистрации пока нет.

Гражданка РФ заключила брак с гражданином СНГ (безвизовая страна) 15 го числа, 20 го числа у него заканчивается временная регистрация. Может ли он находится в России по истечению регистрации на основании брака или обязан выехать и снова оформить регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение