Как изменение фамилии после замужества может отразиться на получении зарплаты и счете?

• г. Москва

Вышла замуж, но пока что пластиковую карточку не поменяла. Должна придти зарплата, она пока что под старой фамилией, но другую карточку поменяла, и в банке я уже числюсь под новой фамилией, могут ли мне не заплатить зарплату или самое важное это счёт?

Ответы на вопрос (2):

Не могут. У вас же есть свидетельство о заключении брака

Счет не меняется у вас. Но карту необходимо поменять.