Какие документы нужны в 17 лет при выезде из Беларуси в Россию.

• г. Мозырь

Какие документы нужны в 17 лет при выезде из беларуси в россию

Я еду из России в Беларусь (на две недели). Мне 17 лет (гражданка РБ) еду на машине с двумя совершеннолетними подругами (граждане РФ). Какие нужны документы для выезда из Беларуси и въезда обратно в Россию?

Выезд из России в Украину.

Какие нужны документы для выезда несовершеннолетнего ребенка из России в Украину, через Беларусь. Ребенок на фамилии отца.

Какие документы нужны для выезда из беларуси в россию на пмж.

Какие документы нужны маме с ребенком (граждане Украины) для выезда из Беларуси в Украину, и для выезда из Украины в Беларусь. Загранпаспортов нет. Спасибо.

Могу ли гражданка Украины выехать в Россию? Какие мне нужны документы на таможне? Нужно ли мне при выезде родительское разрешение на выезд?

Мама росиянка, имеет вид на жительствов РБ, папа беларус, ребенок беларус. Нужно ли разрешение отца на выезд из РБ в Россию. И какае документы необходимы для выезда ребенка в Россию в гости? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж за россиянина я гражданка беларуси какие документы нужны для выезда на пмж в россию?

Приехал из Украины в Россию транзитом через Беларусь. В Беларуси миграционную карту не дали, а в России сказали, что карту дать не могут... Спросили цель визита и пропустили. Будут ли проблемы при выезде?

Скажите мне какие документы нужны при выезде из казахстана в россию в гости женщине с ребенком. И нужно ли разрешение на выезд отца ребенка, если они не в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение