Спросить бесплатно
Наталья Романовна, г. Тимашевск
Наталья Романовна Россия, г. Тимашевск
26.06.2014 в 00:39
номер вопроса №4260123
прочитан 91 раз

12.06.2014 Купила мультиварку редмонд RMC-45011.

При первом использовании стало понятно, что она работает неправильно (У меня есть опыт использования такой же)она постоянно издает щелчки, (то включается, то отключается) в процессе работы. 13.06.2014 принесла в магазин на обмен. Обменять отказались, т.к я её использовала. Отправили в сервисный центр. Сегодня 25.06.2014 позвонили из магазина и сказали ответ сервисного центра - Дефект не выявлен. Продавец отказал в обмене и возврате стоимости ссылаясь на ст.25.п.1. Мультиварку из магазина я не забрала.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение