Сроки взыскания долга - возможно ли приставам взыскать деньги после более чем трехлетнего периода?

• г. Москва

Имеют ли право приставы взыскать с меня деньги если судебный приказ от 14 01 2011 а принят к исполнению 27 01 2014. ведь прошло более 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае надо оспаривать постановление о возбуждении исполнительного произвства в суде

Возможно он вступил в законную силу не 14.01., а позже.

Если это не так, то надо оспорить постановление о возбуждении и/производства и все действия приставов в суде.